Четверг, 25.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS


МКОУ "Георгиевская средняя общеобразовательная школа"


ПОБЕДА! 70 лет
Министерство просвещения Российской Федерации
Независимиая оценка качества образования
Заполните нашу анкету
Зачисление в первый класс
КГБУ «АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ППМС-ПОМОЩИ»
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Единый реестр РОСКОМНАДЗОР
Министерство образования и науки Алтайского края
АКИПКРО
Форум АКИПКРО
Федеральный портал "Российское образование"
Официальный информационный портал ЕГЭ
Официальный информационный портал ГИА
Информационная система "единое окно"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Информационно - образовательные ресурсы
Сетевой край. Образование
Алтайские каникулы
Роскомнадзор "Персональные данные. дети"

Главная » 2011 » Апрель » 15 » День смеха
17:17
День смеха
1 апреля – День смеха!
1 апреля- всемирный день смеха, в нашей школе также этот день не остался не- замеченным. Ребята 11 класса, будущие выпускники, с утра устроили сюрприз, собрав всю школу не линейку. В ярких костюмах, со стихами, шутками поздравили с праздником и создали хорошее настроение на целый день. Затем в течение дня они по-доброму шутили, устраивая различные розыгрыши. Всем было весело и интересно!(фото в фотоальбоме)

Правила дорожного движения изучай с рождения.
Традиционно в школе сложилась система работы по профилактике травматизма и дорожно- транспортных происшествий. Ежегодно с марта по май проводится целый цикл мероприятий по данной тематике. Так 16 марта 2011 года совместно с районным инспектором ПДД Двужиловой Еленой проведена игра «ПДД. Поле Чудес» для учащихся 1-4 классов. Инспектором приготовлены интересные задания , ребята крутили барабан, оформленный знаками дорожного движения. В результате игры победителем стал Савинов Вадим,ученик 4 класса.
6.04.2011 для учащихся 5-7 классов прошла игра-викторина «Уроки светофора» . Классный руководитель 6 класса Шаньшина В.И. подготовила для участников игры интересные конкурсы и задания : отгадай знак, сформулируй правила поведения на дороге, я -пешеход, нарисуй свой знак и д.р. По итогам 7 конкурсов лучшими знатоками правил дорожного движения стали учащиеся 7 класса в составе команды были: Острокостова Мария, Луценко Виктор, Фанчели Виталий, Швацких Татьяна, Ефремова Кристина. Молодцы!( фото в фотоальбоме)

Строительство нового спортивного зала.
30 декабря 2008 года в нашем селе была открыта новая школа, но в ней нет спортивного зала и два годы учащиеся занимались в спортивном зале старой школы. Благодаря губернаторской программе «75х75» , которая реализуется в 2011 году , в нашем селе началась реконструкция незаконченного строительства под спортивный зал! В данном здании кроме спортивного зала, также расположатся учебные мастерские и кабинеты, на втором этаже сельская Администрация, Дом культуры и сельская библиотека. Строительство идет ударными темпами, на глазах здание преображаемся. Строительство ведет строительная компания города Рубцовска. Для коллектива школы, учащихся и односельчан строительство такого здания в селе огромный подарок! (фото в фотоальбоме) Следите за ходом строительства по фотографиям в фотоальбоме.

7 апреля – Всемирный день здоровья.
Ежегодно 7 апреля весь коллектив нашей школы присоединяется к акции проведения Всемирного Дня Здоровья, так было и в этом году. Утро началось с бодрой зарядки под музыку, которую провел учитель физической культуры Острокостов С.Г. Затем в начале первого урока каждый учитель-предметник провел небольшую беседу об истории Дня Здоровья.В 11 часов для ребят с 1 по 4 класс проводилась спортивная игра «Веселые старты». Все участники разделились на три сборные команды. Впервые в таком мероприятии приняли участия ребята, посещающие «0» класс. Учителя начальных классов Ященко Г.А.,Бебекина С.В., Егорова Л.А, Кнаус Т.Н. приготовили очень интересные спортивные конкурсы. Сколько у ребят было эмоций, спортивного азарта, желания победить, но строгое жюри учитывало только правильность выполнения задания. В результате победила команда «Дружные». Молодцы!
Затем прошла соревнования по пионерболу среди 5и 6 классов, победила команда учащихся 5 класса.
Следующим этапом Дня Здоровья были соревнования по волейболу среди учащихся 7-11 классов. Надо отметить, что соревнования получились очень зрелищными! В упорной борьбе победила команда 10 класса в составе: Верменичева Павла, Рязанова Евгения, Беленкова Ильи, Луполовой Елены, Гуляева Вадима и им помогал папа Верменичев С.П.
Весь коллектив школы учащиеся и учителей получили заряд бодрости и хорошего настроения. (фото в фотоальбоме)

Просмотров: 517 | Добавил: rvi005 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Детский телефон доверия
Температурный режим
Учреждения профессионального образования Алтайского края
Профориентационный портал "Первые шаги в будущее"
Спас-Экстрим
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Алтай молодой
Сетевой город
ЕГЭ в Алтайском крае
КАУ «МФЦ Алтайского края»
Комитет по образованию администрации Локтевского района
Информационные системы образования Алтайского края
Безопасный интернет для детей
Портал образовательных услуг Алтайского края
КГБОУ АКИАЦ
Система ротации "Сетевичек"
Фонд развития Интернет "Дети России Онлайн"
Заблокируй вредный контент
Развитие детства
Другое дело