- Первое задание до 19.02 (включительно): 1) Составить график тренировок (документ должен содержать название команды, количество человек и расписание занятий) и загрузить сюда https://vk.com/topic-114057378_33490557 . 2) Черлидинг - это вид спорта. Для расширения своего кругозора вы можете познакомиться с материалами расположенными в группе «Федерация Черлидинга Алтайского края», Обсуждения, Презентации проекта «Раскачай мир». Ссылка есть в группе черлидинга (https://vk.com/topic-38359384_31358608). Как в любом виде спорта в нем есть свои правила и требования. В группе черлидеров в разделе документы загружена книга технических правил. Вы должны с ней познакомиться. Мы начнем с раздела «Базовые движения». Ваша задача внимательно ознакомиться с материалом раздела, выбрать любые 5 позиций, и сделать 5 фотографий с базовыми положениями рук и ног.
Требования: модель должна быть в опрятной спортивной форме, фотографии подписаны. Вы можете сделать это в формате презентации или видео. Готовые работы загружаем в Обсуждение «Базовые движения» и кидаем на стену группы черлидинга. Не забывайте подписывать работы от имени отряда. - Второе задание в срок до 26 февраля придумать речевку! В речевке обязательно должно звучать название команды или отряда! Результат работы выставить в обсуждении "чир-речевки". Плагиат рассматриваться не будет!
- Третье задание до 5 марта. Видео материал- речевка, наложенная на базовые движения рук и ног. Речевка выполняется без музыкального сопровождения!! Четко и бодро. Темп речи должен соответствовать темпу движений. Отряды, у которых уже готов материал, имеют возможность пересмотреть и загрузить свои работы в альбом группы "Речевки команд проекта 2016" https://vk.com/videos-114057378?section=album_1.
- Четвертое задание до 12.03.2016г . Выбрать виды чир-прыжков, которые может выполнить вся команда. Снять видео. Выставить в группе на стене.
Выбрать номинацию черлидинга, в которой планируете выступать. Оформить презентацию: название номинации, основные элементы и требования (время, количество участников, внешний вид и т.д.)этой номинации. Выставить в беседе "Подготовка к МегаВесне" в группе черлидинга